River Wild 19704

River Wild 19704 Casa de férias com 3-quartos está a menos de 25-minutos a pé de Riverbend Dog Park. Inclui cozinha e 4 casas de banho. Esta propriedade pode acomodar até 6 hóspedes.

A propriedade está localizada dentro de 4 km do centro da cidade. Palate: A Coffee Bar é cerca de 3 km da propriedade. Os hóspedes encontrarão restaurantes, como Bistro 28 A Neighborhood Kitchen e Bistro 28, dentro de 550 metros da propriedade.A vila oferece acesso fácil a Oregon Trail of Dreams localizado nas proximidades.

A cozinha está equipada com microondas e um refrigerador.O aeroporto em Redmond está situado a aproximadamente 30 km de distância.

Reservar River Wild 19704 Villa Bend

General information

Contact information

Bend, Estados Unidos da América;

Reservas de River Wild 19704 Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do River Wild 19704 Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para River Wild 19704 Villa e visitar o site de um hotel

Localização do River Wild 19704 Villa

 Bend, Estados Unidos da América

Ofertas de River Wild 19704 Villa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

River Wild 19704 Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de River Wild 19704 Villa

Quartos